Чемпионат города Москвы по регби среди мужских команд

regbi-05-09-2016 (3) (Medium)

03 сентября 2016 года воспитанники ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец», в составе команды РК «Зенитовец», после летнего перерыва возобновили выступления во втором дивизионе Чемпионата Москвы по регби среди мужских команд. Матч состоялся вечером на стадионе ГБУ «СШОР № 111» Москомспорта, в присутствии 100 зрителей.

«Зенитовцы», являясь лидером чемпионата после 4-х туров, встречались с аутсайдером дивизиона, московским клубом РК «Гранит». Несмотря на кардинально разное положение команд в турнирной таблице, соперник зеленоградцев оказал жесточайшее сопротивление в первом тайме матча. На перерыв команды ушли при счете 0-3 в пользу гостей. После перерыва, регбисты Зеленограда сделали правильные выводы из ошибок первого тайма, перестроили игру и переломили ход встречи во втором тайме, записав в свой актив 40 безответных очков. Итог встречи 40-3 в пользу регбистов РК «Зенитовец».

Следующий матч состоится на выезде 10 сентября против одного из лидеров дивизиона, регбийного клуба «Форум».