Распечатать

Победы зеленоградцев

pobedy-zelenogradcev-14052018-01

Четвертый тур Первенства города Москвы по регби среди спортивных школ и спортивных школ олимпийского резерва 2017-2018.

Ввиду неявки команды СШОР «Московская область» матч четвертого тура не состоялся. Регбийному клубу «Зеленоград-2003» (в составе выступают воспитанники ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец») присуждена техническая победа со счетом 30-0.

Первый тур Чемпионата города Москвы по регби среди мужских команд

С уверенной победы начинают сезон регбисты зеленоградского «Зенитовца», в составе которого выступают воспитанники ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец». 13 мая состоялся стартовый матч команды во втором дивизионе Чемпионата Москвы по регби. Зенитовец принимал на своём поле московский клуб «Форум». Отличная подготовка в межсезонье и поддержка многочисленных болельщиков в родных стенах позволили зеленоградцам со счётом 61-22 одолеть оппонентов.