Студия изобразительного искусства "Волшебная кисть" 4-7 лет
р.
р.
Приглашаем детей от 4 до 7 лет на занятия в студию изобразительного искусства под руководством профессионального художника и педагога. Дети, занимающиеся рисованием, быстрее развиваются по сравнению со своими сверстниками. Польза, которую ребенок получает, рисуя, неизмерима. Эти занятия влияют на развитие речевого аппарата, помогают лучше учиться, делают детей устойчивыми к стрессам. И это только начало списка. Развивается мышление, память, воображение, координация, зрение и речь, а также усидчивость. Советский педагог Василий Александрович Сухомлинский когда-то заявил: "Ум ребенка находится на кончиках его пальцев".
Участники студии познакомятся с различными материалами и техниками, используемыми в изобразительном искусстве (гуашь, пастель, акрил, масло), научатся их применять в работах. Также будут знакомиться с биографиями знаменитых художников. Подробно изучат технику ППР (правополушарного рисования), которая помогает развивать в себе нестандартное мышление, научит рисовать, опираясь на свои чувства и эмоции, а не на штампы и логику.
Руководитель – Козлова Светлана Ивановна. Выпускница Российского заочного института текстильной и лёгкой промышленности (РЗИТиЛП). Дипломированный преподаватель правополушарного рисования, получила дополнительное образование по фуд-флористике. Художественным творчеством занимается давно, проявляя себя в самых разных областях искусства (живопись, керамика, фотография), регулярно проводит выставки.
Место проведения: Культурный центр "Доброволец", корпус 1414
Расписание:
4-5 лет: вторник, четверг 11:00 – 11:45
6-7 лет: вторник, четверг 12:00 – 13:00
Стоимость:
абонемент на 8 занятий – 3600 руб.
абонемент на 4 занятия – 2200 руб.
Оплата картой при заключении договора в учреждении.
Записьпо ссылке Консультации по телефону: 8(995)655-25-59