Концерт классической музыки для малышей от студии "Play for soul" 0+
900,00
р.
р.
Мелодии Петра Ильича Чайковского приглашают маленьких гостей в чудесный музыкальный мир. Сказочный сюжет будет сопровождать самое волшебное произведение композитора - "Щелкунчик", а также мелодии из "Лебединого озера", "Спящей красавицы" и "Детского альбома".
На концерте Фея Драже познакомит малышей со своими верными друзьями - скрипкой, фортепиано, флейтой. А интерактив и специальный реквизит помогут маленьким слушателям понять и почувствовать музыку через зрительные образы и танец.
Несмотря на то, что этот концерт полностью состоит из шедевров русской классической музыки, это никак не исключает того, что музыканты будут танцевать и водить хороводы с малышами. О комфортном пространстве мы позаботимся: расстелем ковры и подготовим игровую зону.
Проект "Play for soul" существует с 2019 года и представляет собой большую команду профессиональных чутких музыкантов.
Камерные детские концерты - первое окошко в мир высокого искусства для самых маленьких. Знакомство с музыкой проходит в игровой форме и запоминается юным слушателям!
7 декабря 11:00–12:00
Стоимость: 900 рублей Регистрация по ссылке Билеты приобретаются на каждого гостя