Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами

Логоритмика "Говорушки" для детей от 4 лет

600,00
р.
Групповые занятия по логоритмике "Говорушки" направлены на развитие речи и коррекцию речевых нарушений через музыку и движения. В основе занятий лежит сказочный сюжет или волшебное путешествие, игры и речевые упражнения с использованием музыки и ритмичных движений. Мы будем заниматься пальчиковыми, речевыми, музыкальными играми, разучим песенки с движениями под музыку, а также создадим импровизированный оркестр с использованием музыкальных инструментов.

05 апреля, 16:00 – 17:00
"Маша-растеряша"
Попадем в сказку про девочку Машу, которая плохо обращалась со своей одеждой. Поговорим о разных видах одежды, узнаем, какие вещи мы носим в разное время года. Поможем Маше найти свою одежду, навести порядок в шкафу и одеться на праздник в детский сад.

19 апреля, 16:00 – 17:00
"В гости к Карлсону"
Встретимся с героями сказки "Малыш и Карлсон". Малыш расскажет Карлсону, что такое семья. Познакомит с разными членами своей семьи и расскажет о том, как важно поддерживать друг друга в семье.

Стоимость разового посещения – 600 рублей
Билеты по ссылке
Количество мест ограничено

Справки по телефону: +7(499)710-67-53
________________________________
Правила возврата билетов: intickets.ru/refund

Адрес: Библиотека №250, корпус 2008

Оплата: Платно

Возраст: Для детей