Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами

Выставка уличной фотографии "Человек в городе" 6+

Запечатлеть каждый миг!
Центральная библиотека №249 рада представить вашему вниманию выставку "Человек в городе" в жанре стрит зеленоградского фотографа Фёдора Виноградова, которая откроет свои двери для посетителей в рамках 65-летнего юбилея Зеленограда.

Выставка будет интересна и тем, кто хочет увидеть любимые места города с необычных ракурсов, и любителям черно-белых фотографий.

Как увлекательно увидеть любимый город глазами другого человека! В настоящий момент Федор продолжает экспериментировать с ракурсами и сюжетами, отдаёт предпочтение пленочной фотографии и увлекается графикой. Одно остаётся неизменным – частыми "героями" его снимков становятся всем нам знакомые пейзажи Зеленограда. На завораживающих снимках на секунду остановилось время.

Предлагаем и вам полюбоваться городскими сюжетами, игрой света и тени, покрывающей привычные предметы волшебными узорами. А черно-белые кадры, отражающие красоту Зеленограда и Москвы, будто переносят в прошлое. Да, фотографии черно-белые, но от этого не менее яркие и живые.
Приходите в библиотеку, чтобы увидеть всё своими глазами и ещё раз вспомнить, в каком чудесном городе мы живём.

1 – 31 марта
10:00–22:00 (вторник-суббота),
10:00–20:00 (воскресенье)
понедельник – выходной

Обращаем ваше внимание, при проведении закрытых мероприятий в гостиной доступ к экспозиции будет ограничен

Бесплатно. Без регистрации

Адрес: Центральная библиотека № 249, корпус 607А

Оплата: Бесплатно

Возраст: Для всей семьи

Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone