Кипение страстей, взмах ракеток и звонкий стук мяча – 20 декабря в стенах К233 развернулась захватывающая битва за звание лучших в настольном теннисе! Турнир, организованный Селиверстовым К.Г., подарил зрителям и участникам незабываемые моменты спортивного азарта.
Имена героев, вписанные в историю турнира:
Золото первенства: Сидоров Кирилл и Марашов Александр – дуэт, чья слаженная игра и воля к победе покорили вершину пьедестала.
Серебряные призёры: Селиверстов Максим и Щербакова Светлана – их мастерство и тактика достойны восхищения.
Бронзовые медали: Попов Артём и Рудь Марина – их упорство и невероятный командный дух принесли им заслуженное третье место.