13 и 20 декабря в библиотеке № 252 состоялись "Диалоги с акушерами"
Декабрьские встречи под названием "Диалоги с акушерами" собрали будущих мам, которые интересовались подготовкой к родам и партнерской поддержкой. На мероприятиях заведующий Перинатальным центром Г.Я. Артеменко и акушерка О.Ю. Столярова делились своими знаниями и отвечали на вопросы. Особое внимание было уделено аспектам, которые волнуют женщин в преддверии важного события.