20 декабря, в продолжение мероприятий в рамках проекта "Зима в Москве", на катке у корпуса №2034 прошел волшебный зимний вечер под названием "Ель, под которой согреваются сердца - хоровод и танцевальные разминки". Собрались гости разных поколений, чтобы принять участие в радостных хороводах и зажигательных танцах под сверкающим светом иллюминаций.
✨ Ярко украшенный каток погрузил всех присутствующих в сказочную атмосферу, наполненную радостью и теплом зимней ночи. Коллективные танцы сопровождались чарующей музыкой, создающей особую магию праздника.
🤗 Мы приглашаем вас присоединиться к следующим событиям нашей зимы, обещающим ещё больше чудес и весёлых моментов!