Под сводами манежа, что приютился у регбийного стадиона, 31 января разгорелись нешуточные баталии мини-футбольного турнира. Страсти кипели, мяч молнией проносился в воздухе, а триумфаторами дня стали:
Золото турнира – команда "Савелки"! Серебряные медали завоевала "Заря". Бронзу унес с собой "Талисман".
Сердцем и душой этого спортивного праздника был главный организатор – Руденко А.А., чья энергия и преданность делу вдохновляли участников на яркую игру.
Турнир организован при поддержке ГБУ г. Москвы "ОКЦ ЗелАО".