С 9 по 28 февраля в культурном центре "Творческий лицей" прошла выставка художницы Марины Дегтярёвой.
Её работы – это визуальная симфония, где каждый мазок звучит по-своему: от умиротворяющей тишины акварельных рассветов до бурной энергии масляных штормов и обволакивающей нежности пастельных закатов.