Для школьников из ГБОУ г. Москвы "Школа № 618" в библиотеке № 254 прошел полезный разговор о вредных привычках
9 апреля в гостиной Библиотеки № 254 прошел очень важный и познавательный лекторий, посвященный Всемирному дню здоровья, на тему "Полезный разговор о вредных привычках".
Мы обсудили, как курение, алкоголь и другие пагубные пристрастия влияют на здоровье, учебу и будущее. Ребята активно задавали вопросы, делились своими мыслями и узнали много нового о том, как сказать "нет" вредным привычкам и сделать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни!
В завершение лектория для закрепления полученных знаний был проведен интерактивный квиз, который позволил участникам проверить свою внимательность и эрудицию. Спасибо нашим юным гостям за открытость и интерес!