29 мая в культурном центре "Доброволец" состоялся отчетный концерт вокально-инструментального ансамбля "ВИА" под названием "Встречаем лето!".
Мероприятие прошло с большим успехом, подарив зрителям множество положительных эмоций и оставив яркие впечатления. Прозвучали как популярные песни российских исполнителей разных лет, так и зажигательные современные хиты. Особое место в программе заняли классические композиции, являющиеся неотъемлемой частью отечественной культурной традиции.