Новости

Праздничный вечер на катке в рамках программы "Зима в Москве"

27 декабря, в рамках городской инициативы "Зима в Москве", на катке возле корпуса 165 прошёл яркий праздничный вечер под названием "Ель, согревающая сердца".

Хороводы и активные танцевальные разминки собрали гостей разного возраста, создав тёплую семейную атмосферу.

Уютно подсвеченный каток стал местом, где каждый мог почувствовать себя частью зимнего волшебства.

До новых встреч на наших будущих мероприятиях!
2025-12-30 13:59 Зима в Москве