Новости

В КЦ "Творческий лицей" состоялся концерт "Если будет Россия, значит, будем и мы"

8 ноября перед гостями выступили Ведущие творческие коллективы города Москвы: вокальная студия академического пения "Кантиамо", руководитель Мария Никитина, студия эстрадного вокала "Шанс", руководитель Николай Анатольевич Щемлев, а также эстрадно-вокальный коллектив "Ля-Ля-Фа", руководитель Наталина Журавская. Они исполнили самые народные и любимые песни.

Кроме музыкальных номеров, Дмитрий Вадимович Казюлин, руководитель Московского городского творческого коллектива творческого объединения "Свеча и Гроздь", представил зрителям отрывки из фильма, посвящённого Дню народного единства, что добавило мероприятию особую значимость и глубину. Вечер прошёл в тёплой и дружеской атмосфере, объединив всех присутствующих в духе патриотизма и взаимопонимания.
2025-11-14 13:04