А знаете ли вы, что такое "граттаж", "хулиган", "тэг-регби" или, может, "Ну, погоди"?
Ребята на каникулярной программе "Большая перемена" узнали это и многое другое! Потому что каждый день – уникальное приключение, где можно стать исследователями, создателями и, что самое главное, просто счастливыми и свободными от школьных забот.
Выражаем огромную благодарность:
за научные открытия и знакомство с удивительным миром технологий: — Музею микроэлектроники АО "Ангстрем" и "МикроЭМ Технологии"; — Пожарной части №70; — Экоцентру "Дом лани"; — Илье Кирову – доктору биологических наук, заведующим лабораторией МФТИ;
за спортивный азарт и развитие физической формы: — Сергею Беккеру – руководителю Федерации Зеленоградского регби; — Центру комплексной подготовки "Воин";
за творческое вдохновение и расширение кругозора: — руководителям кружков и студий нашего учреждения; — заведующей библиотеки №253 Диане Алексеевне; — библиотекарям библиотеки №252 и Центральной детской библиотеки 251;
за незабываемую атмосферу, поддержку и позитивные эмоции: — вожатым Елене и Ирине, а также Наталье, "молодежному вдохновителю" Кристине, фотографу Марии, видеографу Алене и администратору Галине.
И, конечно же, огромная благодарность родителям за доверие и активное участие в жизни программы!
Мы с нетерпением ждем всех ребят на следующей летней смене!