Цикл мастер-классов "Пластилинка" – это уникальная возможность для детей 6-8 лет присоединиться к захватывающему путешествию в мир пластилина, развить моторику, воображение и творческое мышление. Дети будут вовлечены в интерактивный процесс, который способствует развитию их навыков конструирования и формированию пространственного мышления.
Цикл занятий по работе с пластилином проходит в Центральной детской библиотеке №251 ежемесячно по субботам.
11 января – "Пингвины на льдине". На занятии ребята создадут уютную композицию с забавными пингвинами – самыми милыми жителями Южного полюса.
18 января – "Веселые снеговики". На занятии ребята будут лепить милых снеговиков – символ зимы и зимней забавы.
25 января – "Зимний город". На занятии ребята создадут зимнюю композицию с домами и деревьями в снегу.
Участники будут обеспечены всем необходимым материалом и инструментом для работы, каждый ребенок сможет забрать свою работу домой.
11, 18, 25 января 11:00–12:00
Стоимость разового посещения – 500 рублей. Билеты по ссылке
Количество мест ограничено Справки по телефону: +7 (499) 736-45-42
Адрес: Центральная детская библиотека № 251, корпус 401