Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами

Цикл встреч с тренером-психологом Анной Асановой. Лекция "Психология цвета в мировых произведениях искусства" 16+

"Цвет ‒ родной язык бессознательного"

Карл Густав Юнг


Как создавать под любую задачу нужное состояние с помощью цвета.

Представьте, вы смотрите на "Звездную ночь" Ван Гога и вдруг чувствуете прохладу ночного ветра на коже, слышите тихое мерцание звезд, ощущаете вкус свежести и свободы.
Психология цвета как часть арт-терапевтического направления является одной из увлекательных сфер познания себя. Мы окунемся в мир великих художников и узнаем, как с помощью цвета они погружают нас в особые состояния, и как мы сами через цвет можем дарить себе ощущения легкости, азарта, романтики или даже создавать внутри себя роли прекрасных ораторов или смелых творцов.
От мировых шедевров до современного нейромаркетинга – все пропитано цветовыми "якорями", которые передают не только образы, но и звуки, ощущения, чувства.

Откройте в себе синестета человека, для которого мир звучит, пахнет и светится одновременно.

Спикеры:
  • Анна Асанова лектор Российского общества "Знание", тренер-психолог, НЛП-практик (ученик Татьяны Мужицкой), автор книг, коуч, медиатор, конфликтолог, бизнес-консультант, юрист с 16-летним стажем.
  • Анна Бусарова художник, дизайнер, арт-терапевт.

11 декабря
19:00 – 21:00

Справки по телефону: +7(499)734-26-47

Адрес: Библиотека №254, корпус 232

Оплата: Бесплатно

Возраст: Для взрослых