Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами

НАБОР ЗАКРЫТ. Театральная студия "МЮКЛА" для детей 4-8 лет

В обновлённой Библиотеке театра и кино № 252 корпусе 1462 открывается набор в новую группу уникальной театральной студии "МЮКЛА" для детей от 4 до 8 лет.
МЮКЛА – непростая театральная студия. Это музыкально(М)-юмористический (Ю) клуб (К) любителей(Л) аплодисментов(А).

Это эклектика разных возрастных категорий (от 4 до 99 лет), объединенных и заключенных в замысел театрального проекта, основанная на изучении различных театральных методик величайших режиссеров (К.С. Станиславского, Г.А. Товстоногова, М.А. Чехова, В.Э. Мейерхольда) и соответствующих тренингов по их методикам.

Участники театральной студии "МЮКЛА" совместно с танцевальными и другими объединениями Зеленограда на протяжении 3-4 месяцев работают над созданием театрально-танцевальных проектов, являющихся своеобразным финалом работы студий. Театрализованные шоу проходят на ведущих сценах Зеленограда, собирают полные зрительные залы, имеют хорошие отзывы.

На занятиях в театральной студии детей ждет увлекательный мир, в котором они смогут попробовать себя в разных ролях, не один раз перевоплотиться и раскрыться с совершенно новой стороны! Занятия проходят с элементами арт-терапии, театром игрушки, а главное – с отличным настроением.

Участники работают над следующими задачами:
  • осваивают базовые техники актерского мастерства,
  • развивают голос,
  • работают над чистотой дикции и культурой звучащего слова,
  • развивают внимание, память, воображение и фантазию,
  • работают над созданием образа,
  • учатся жить в обстоятельствах, предложенных автором,
  • анализируют произведение и учатся понимать событийный ряд и логику действий персонажа,
  • готовят групповые и самостоятельные этюды, монологи или отрывки из текста.

Приглашаем стать частью дружной семьи!

Руководитель – Захарова Татьяна Владимировна. Выпускница ГОУ МГПУ, имеет стаж педагогической работы свыше 25 лет. На протяжении 15 лет занималась лечебной и коррекционной педагогикой, организацией мероприятий досугового характера для детей с использованием приемов арт-терапии и игротерапии. Разработала свою систему кукольных представлений для детей, испытывающих проблемы с адаптацией к новым условиям и вхождению в детский коллектив, занималась представлениями театра игрушки, интегрировала его в программу занятий с детьми по арт-терапии. Постоянно совершенствуется в актерском мастерстве, используя возможности театральных студий и посещая мастер-классы.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Библиотека №252, корпус 1462
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ: Вторник, четверг 18:00 – 19:15

СТОИМОСТЬ: абонемент на 8 занятий – 4200 руб.
Оплата картой при заключении договора в учреждении.

НАБОР ЗАКРЫТ
Консультации по телефону: 8(995)655-25-59

Оплата: Платно

Адрес: Библиотека №252, корпус 1462

Возрастная категория: 4+

Направление: Театр