Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами

ИДЕТ НАБОР! Вокально-хоровой ансамбль "Весёлые нотки" (4-6 лет)

Как же настроить хрупкий, тонкий музыкальный инструмент – детский голос? Как помочь ребенку "поймать" ощущение чистого пения (координацию между слухом и голосом)? Как увлечь малышей "природным" видом эстетической деятельности – пением? Приглашаем детей от 4 до 6 лет в вокально-хоровой ансамбль "Весёлые нотки"!

В программе студии: упражнения по дыхательной и артикуляционной гимнастике, распевки, разучивание несложных вокальных произведений классического и эстрадного детского репертуара с использованием пластического интонирования (с движением), а также знакомство с элементарными музыкальными инструментами!

Вокальные занятия в ансамбле способствуют развитию речи ребёнка, обеспечивают профилактику простудных заболеваний, развивают чувство ритма и музыкальной интонации. Ребята учатся слушать и слышать друг друга, тонко взаимодействовать, расширяют свой музыкальный и творческий кругозор. В процессе коллективного творчества развиваются самостоятельность, инициативность и другие волевые качества.

Руководитель – Безугленко Дарья Сергеевна. Выпускница Симферопольского музыкального училища им. П.И. Чайковского (отделение сольного пения), Московского педагогического государственного университета (музыкальный факультет, специализация "хоровое дирижирование"), выпускница и педагог Центра музыкально-пластического развития "Гептахор" им. С.Д. Рудневой и "Вокальной студии Марии Ганешиной", солистка камерного ансамбля "Музыка и Слово".

Место проведения: Библиотека № 252, корпус 1462.
Расписание занятий: понедельник, четверг 10:00 – 10:45

Стоимость:
  • абонемент на 8 занятий – 3600 руб.
  • абонемент на 4 занятия – 2200 руб.
Оплата картой при заключении договора в учреждении.

Запись по ссылке
Консультации по телефону: +7(995)655-25-59

Адрес: Библиотека №252, корпус 1462

Оплата: Платно

Возрастная категория: 4+

Направление: Вокал