Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами

ИДЕТ НАБОР! Студия йоги (18+)

Многозадачность стала новой реальностью современного мира. Шаблоны ума не всегда справляются с одновременной концентрацией на нескольких задачах. Это приводит к утомлению, негативно влияет на эмоциональное и физическое состояние. Поэтому так важно найти для себя способ гармонизации.

Йога является одним из инструментов, позволяющих найти покой и баланс. В практике йоги используются асаны (упражнения), пранаямы (дыхательные техники), мудры (положение пальцев), мантры (звуковые вибрации) и медитации (сосредоточение ума).

На занятиях используются всевозможные методы работы с телом и сознанием. Положение рук, дыхание, поза, звук и движение участвуют в создании баланса между всеми системами организма. Йога помогает развить способность наблюдать и ощущать свою жизнь в полную силу.
Занятия подходят для участников любого уровня подготовленности.

Руководитель – Михайлова Надежда Андреевна. Сертифицированный инструктор и фитнес-тренер. Прошла обучение в "Академии йоги и йогатерапии". Закончила Московский институт психологии, имеет степень бакалавра психологии. Стаж личной практики более 9 лет.

Место проведения: Библиотека №252, Зеленоград, корпус 1462
Расписание: вторник, четверг 18:15 – 19:45

Стоимость:
  • абонемент на 8 занятий – 5200 руб.
  • абонемент на 4 занятия – 2800 руб.
Оплата картой при заключении договора в учреждении.

Запись по ссылке
Консультации по телефону: +7(995)655-25-59

Оплата: Платно

Адрес: Библиотека №252, корпус 1462

Возрастная категория: 18+

Направление: Спорт