Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами

НАБОР ЗАКРЫТ! Мастерская Театра и Танца "Семь морей" (12-17 лет)

Представляем вам творческую организацию по созданию детских, молодежных визуальных постановок, перформансов, миниатюр в форме спектаклей и импровизаций.

Мастерская Театра и Танца "Семь морей" – это актёрское мастерство, современная хореография, сценическая речь, актёрская пластика и сценическое движение.

Занятия направлены на раскрытие и развитие индивидуальной творческой природы ребёнка. Через увлекательный процесс репетиций дети развивают воображение и фантазию, умение находить общий язык друг с другом для достижения результата, работать в команде. На практике ребята смогут воплощать в реальность свои фантазии, развивая креативное мышление. На занятиях формируется правильное развитие тела: осанка, укрепление мышечного корсета, снятие блоков и зажимов в теле, а также развивается умение свободно держаться на сцене перед публикой.

В перспективе планируется участие детей в региональных и Международных фестивалях-конкурсах, как театральных, так и хореографических совместно со старшими воспитанниками Мастерской "Семь морей".

Руководитель – Крылов Андрей Анатольевич. Актер драматического театра и кино, художественный руководитель детских студий, режиссер-педагог. Опыт работы более 25 лет.

Место проведения: Центральная библиотека №249, корпус 607А
Расписание: вторник, четверг 18:30 – 20:00

Занятия проходят на бесплатной основе в рамках реализации государственного задания ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЗелАО".

НАБОР ЗАКРЫТ
Консультации по телефону: 8(995)655-25-59

Оплата: Бесплатно

Адрес: Центральная библиотека № 249, корпус 607А

Возрастная категория: 12+

Направление: Театр

Направление: Танец