Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами

ИДЕТ НАБОР! Танцевальная студия "Зумба" (16+)

Зумба – это танцевальная фитнес-программа в латиноамериканском стиле, которая соединяет латиноамериканскую и мировую популярную музыку с танцевальными движениями, предлагая энергичные, заводные, веселые и эффективные занятия. Тренировки построены на основах фитнеса/аэробики и соединяют быстрые и медленные ритмы. Такой подход позволяет тонизировать и приводить тело в форму, а также обеспечивает идеальную кардионагрузку и мышечный тонус.  Танцевальные движения – это простые шаги, которые помогают моделировать фигуру, а также самую важную мышцу тела – сердце.

На занятиях царит атмосфера вечеринки, что помогает новичкам и людям, которые не умеют танцевать (либо раньше стеснялись участвовать в групповых занятиях), чувствовать себя более раскованно.
Все участники получат массу удовольствия от занятий и все, что от них требуется, это расслабиться и двигаться под музыку. Это весело!

Уникальность этой программы:
  • Это необычно! Музыка, шаги, движения, атмосфера, энергия... ничто не сравнится с зумбой!
  • Это просто! Программа "Зумба" подходит всем. Любой человек, независимо от физической подготовки, образования и возраста, может сразу приступить к этой программе. Благодаря формуле базовых шагов эта программа доступна каждому.
  • Это эффективно! Зумба – это тренировка с кардионагрузкой, которая включает компоненты силовых и моделирующих тренировок для общего мышечного тонуса и отдельных зон.
Занятия зумбой полезны для тела, ума и души!

Руководитель – Латышева Мария Тимуровна. Сертифицированный инструктор программы "Зумба-фитнес" c 2018 года. Участник мастер-классов с основателем программы "Зумба" – Beto Perez в Москве; ежегодных летних танцевальных проектов в парках Царицыно и Садовники; Всероссийского фестиваля "Russian Zumba Week".

Место проведения: Библиотека № 252, корпус 1462
Расписание: понедельник, пятница 19:00 – 20:00

Стоимость:
  • абонемент на 8 занятий в месяц – 4000 руб.
  • абонемент на 4 занятия в месяц – 2000 руб.
Оплата картой при заключении договора в учреждении.

Запись по ссылке
Консультации по телефону: 8(995)655-25-59

Оплата: Платно

Адрес: Библиотека №252, корпус 1462

Возрастная категория: 16+

Направление: Спорт