Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами

НАБОР ЗАКРЫТ. Изостудия "Уроки живописи" (7-16 лет)

Профессионал своего дела и добрый наставник приглашает детей и подростков от 7 до 16 лет в художественную мастерскую.

Занятия в изостудии базируются на основах изобразительного искусства и художественной грамоте. Задача, которую ставит преподаватель в процессе своей работы – раскрыть творческие способности и таланты, которые есть в каждом человеке. Ребята учатся смело сочетать различные материалы и подходы, не забывая осваивать классические техники рисунка, графики, масляной и акварельной живописи. В зависимости от художественной задачи на занятиях используются такие материалы, как карандаш, уголь, сангина, пастель, цветные карандаши, тушь, перо, акварель, гуашь, акриловые, масляные краски, темпера.

Руководитель – Назаров Владимир Евгеньевич. Художник в третьем поколении, преподаватель живописи для детей школьного возраста и взрослых. Опыт работы более 20 лет. Готовит к поступлению в художественные ВУЗы. Выпускники Владимира Евгеньевича успешно сдают экзамены по направлению живописи и графического дизайна, а некоторые "уходят" в науку, потому что с детства вдумчиво наблюдают за окружающим миром.

Место проведения: Библиотека №253, корпус 1106

Расписание:
  • 7-10 лет: вторник, четверг 16:30 – 18:00, суббота 11:00 – 12:00
  • 11-16 лет: вторник, четверг 18:15 – 19:45, суббота 12:15 – 13:15
График посещений формируется с каждым участником индивидуально в рамках расписания работы студии. Зачисление в студию происходит по результатам просмотра.

Занятия проходят на бесплатной основе в рамках реализации государственного задания ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЗелАО".

НАБОР ЗАКРЫТ
Консультации по телефону: 8(995)655-25-59

Оплата: Бесплатно

Адрес: Библиотека № 253, корпус 1106

Возрастная категория: 7+

Направление: Изобразительное искусство