Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами

Английский язык 55+

Приглашаем людей старшего поколения на курс по английскому языку. Научимся базовой грамматике, правильному произношению и умению осуществлять устно-речевое общение в стандартных ситуациях.

В связи с развитием информационных технологий и тем фактом, что английский язык является наиболее популярным иностранным языком, с помощью которого может стать доступным понимание людей, живущих не только в англоязычных странах, но и многих других, коммуникация представляется как никогда актуальным вопросом, в том числе и для лиц пожилого возраста.

Изучение английского языка призвано увеличить как собственные коммуникативные способности, так и взаимопонимание с младшим поколением, поможет адаптироваться к изменению родного языка под влиянием других.

Изучение иностранного языка также способствует улучшению памяти и мышления, развитию речевых навыков и расширению кругозора.

Руководитель – Владимирова Алена Владимировна. Библиотекарь, ведущая английского разговорного клуба "Modern Talking", имеет опыт преподавания более 7 лет.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Библиотека №254, корпус 232

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Четверг 10:15-12:15

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Библиотека №253, корпус 1106

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Вторник 10:15-12:15

Занятия проходят на бесплатной основе в рамках реализации проекта "Московское долголетие" для людей старшего возраста.
Запись осуществляется в центрах социального обслуживания по месту жительства.

Консультации по телефону: +7(499)734-26-47

Оплата: Бесплатно

Адрес: Библиотека №254, корпус 232

Возрастная категория: 55+

Направление: Московское долголетие