Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами

Вокальный ансамбль "СУДАРЫНЯ" 55+

Приглашаем в библиотеку любителей народной песни! Заряд энергией, вдохновение, хорошее настроение — всё это можно получить в вокальном ансамбле "Сударыня".
Основу репертуара составляют традиционные произведения разных областей России, однако коллектив исполняет и авторские песни, в которых сохранён стиль народного исполнительства.
Участники ансамбля осваивают музыкальные приёмы, вокальную технику, учатся солировать и делать подтанцовку к песням. Занятия вокалом полезны для тела и души, особую радость коллективу доставляет активная концертная деятельность. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной атмосфере, а ещё это прекрасная возможность найти единомышленников.

Руководитель — Сорокина Марина Геннадьевна. Закончила МГИК и музыкальное училище, дирижёрско-хоровое отделение (специальность — пение). Стаж работы более 35 лет.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Библиотека №252, корпус 1462

РАСПИСАНИЕ:
Среда 13:00–16:00

Занятия проходят на бесплатной основе в рамках реализации проекта "Московское долголетие" для людей старшего возраста. Запись осуществляется в центрах социального обслуживания по месту жительства.

Консультации по телефону: +7(499)731-70-48

Оплата: Бесплатно

Адрес: Библиотека №252, корпус 1462

Возрастная категория: 55+

Направление: Московское долголетие