31 декабря в Зеленограде, в рамках программы "Зима в Москве", царила настоящая праздничная атмосфера: жители и гости города наслаждались ярким днем зимних развлечений на площади Юности. Каток превратился в пространство всеобщего веселья благодаря насыщенной программе "А у нас Новый год!" с теплыми встречами, веселыми играми и энергичными активностями.
Это волшебное настроение останется в сердцах горожан, вдохновляя на новые приключения и наполняя зиму яркими впечатлениями. Уже в наступающем году мы приготовили для вас еще больше удивительных событий и ждем встречи с вами снова!
Это волшебное настроение останется в сердцах горожан, вдохновляя на новые приключения и наполняя зиму яркими впечатлениями. Уже в наступающем году мы приготовили для вас еще больше удивительных событий и ждем встречи с вами снова!