12 декабря на катке у корпуса 165 в рамках программы "Зима в Москве" прошла увлекательная интерактивная программа для детей и взрослых "В поисках морковки".
Участники проходили испытания, принимая участие в играх таких как:
За каждое успешно выполненное задание команда получала морковки!
Организаторы также устроили фотосессию со снеговиком для всех желающих!
Участники проходили испытания, принимая участие в играх таких как:
- Карамель говорит
- Елки бывают разные
- Молекула льда
- Дом для Ëлочки
За каждое успешно выполненное задание команда получала морковки!
Организаторы также устроили фотосессию со снеговиком для всех желающих!