8 мая турнир по дартсу, посвящённый Дню Победы, прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Участники продемонстрировали меткость, азарт и волю к победе.
Среди женщин места распределились следующим образом:
1 место — Жеребцова Надежда.
2 место — Зейман Ольга.
3 место — Терешонок Вера, также ставшая обладательницей награды за лучший бросок.
Среди мужчин победителями стали:
1 место — Панфилов Анатолий, также получивший приз за лучший бросок.
2 место — Толстых Юрий.
3 место — Прокофьев Александр.
Фотографии в альбоме: https://vk.ru/album383849019_311304835
Благодарим всех участников за яркую игру и отличное настроение. До новых встреч на наших мероприятиях!
Среди женщин места распределились следующим образом:
1 место — Жеребцова Надежда.
2 место — Зейман Ольга.
3 место — Терешонок Вера, также ставшая обладательницей награды за лучший бросок.
Среди мужчин победителями стали:
1 место — Панфилов Анатолий, также получивший приз за лучший бросок.
2 место — Толстых Юрий.
3 место — Прокофьев Александр.
Фотографии в альбоме: https://vk.ru/album383849019_311304835
Благодарим всех участников за яркую игру и отличное настроение. До новых встреч на наших мероприятиях!
С уважением,
ОКЦ ЗелАО