Все просто, зелено и по-настоящему душевно, где каждый мог принести зелёного питомца и найти себе нового. Именно так прошёл "Зеленый обмен" в библиотеке №254. Надеемся, что растения приживутся в новых домах и будут радовать домочадцев не один год. А мы обязательно проведём зелёный обмен весной!