13 марта культурный центр "Творческий лицей" наполнился весенними мелодиями: здесь прошел концерт студии эстрадного вокала "Шанс".
Солисты представили зрителям свою новую программу "Мелодии весны", подарив незабываемые впечатления от исполнения любимых песен разных лет. Прозвучали такие композиции, как "Весну звали", "Проснись и пой", "Весна идет", "Под окном черёмуха", "Берёзовый сок" и "Небо".
Солисты представили зрителям свою новую программу "Мелодии весны", подарив незабываемые впечатления от исполнения любимых песен разных лет. Прозвучали такие композиции, как "Весну звали", "Проснись и пой", "Весна идет", "Под окном черёмуха", "Берёзовый сок" и "Небо".