Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами
Новости

Концерт к Международному дню пожилого человека

1 октября – особенный день, когда мы чествуем тех, кто подарил нам жизнь, мудрость и безграничную любовь. Это Международный день пожилого человека, и в этот день мы хотим сказать самые теплые слова нашим дорогим бабушкам и дедушкам – самым лучшим, самым надежным и самым любимым людям на свете.

В знак уважения и признательности, сотрудники ОКЦ ЗелАО подготовили и провели замечательный праздничный концерт, посвященный этому важному событию. Атмосфера тепла и радости царила в зале, ведь главными гостями были те, кому мы обязаны всем.

  • Открыл праздничное мероприятие глава управы района Старое Крюково Хлудов Максим Юрьевич, который выступил с теплыми словами поздравления!
  • Своим творчеством зрителей порадовали талантливые артисты. Перед собравшимися выступил всеми любимый Зеленоградский бард Прокопьев Борис Михайлович, чьи песни трогают до глубины души. Не менее ярким было выступление замечательной вокалистки Елены Завьяловой, чей голос наполнил зал чарующими мелодиями.
  • Особым украшением праздника стали юные таланты из спортивно-хореографической студии "Гармония" под чутким руководством Тезиной Натальи Ивановны. Их зажигательные номера, полные энергии и грации, подарили зрителям море положительных эмоций и напомнили о том, что жизнь прекрасна в любом возрасте.

Этот концерт стал не просто мероприятием, а искренним выражением нашей благодарности и любви к старшему поколению. Мы гордимся нашими бабушками и дедушками, ценим их опыт и желаем им крепкого здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемого оптимизма!

А посмотреть, как это было можно в фотоальбоме.

С уважением, ОКЦ ЗелАО.