Версия для слабовидящих
 
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами

Выставка "Зентангл без границ" свободного художника Аллы Леонидовой 6+

Культурный центр "Творческий лицей" приглашает на выставку работ в технике зентангл свободного художника Аллы Леонидовой.

Выставка открывает двери в мир уникальных визуальных интерпретаций, где реальность переплетается с воображением.
Дословный перевод с английского "зентангл" – неторопливое рисование узора (тангла). Это увлекательный художественный метод, созданный Риком Робертсом и Мэри Тей, сочетает в себе медитацию и творчество.

Алла Леонидова окончила МИЭТ, по образованию физик, работала программистом, бухгалтером и экономистом. После выхода на пенсию начала самостоятельно рисовать гуашью, освоила акварель и пастель. В 2020 году познакомилась с медитативным методом рисования зентангл и полюбила эту графическую технику.

В экспозиции представлены картины в технике зентангл, которые погружают в мир бесконечных узоров и гармонии.

09.02.2026 – 26.03.2026 гг.
Пн-Пт: 09:00 – 21:00
Сб: 10:00 – 19:00
Вс: выходной

Справки по телефону: +7(499)710-06-38

Адрес: КЦ "Творческий лицей", корпус 813

Оплата: Бесплатно

Возраст: Для всей семьи