Презентация книги Ольги Ефимовой-Соколовой "Ваня и Настя в Майнкрафте. В поисках выхода" 0+
р.
р.
Центральная библиотека №249 приглашает наших юных читателей на встречу с писательницей Ольгой Ефимовой-Соколовой, которая представит свою новую книгу "Ваня и Настя в Майнкрафте. В поисках выхода", вышедшую в издательстве "Эксмо".
Ольга Ефимова-Соколова – писатель и журналист, увлекается спортом, пишет для детей и взрослых книги в жанре приключений, фантастики и, конечно же, сказки. Наша гостья – многогранный автор, участник конкурсов фантастики "Проект особого значения" и "Время, вперед", а также финалист конкурса "Что за прелесть эти сказки". Новая книга рассказывает о приключениях обычных школьников, Вани и Насти, которые совершенно неожиданно оказались внутри любимой игры – Майнкрафт. Им предстоит вместе преодолевать трудности, разгадывать тайны и, самое главное, найти путь обратно домой. Эта история, вышедшая в 2025 году, уже успела покорить сердца многих юных читателей, а некоторые из них уже встречались с Ольгой и её героями на прошлой встрече в нашей библиотеке. В этот раз Ольга подготовила не только увлекательную презентацию книги, но и мастер-класс по рисованию героев Майнкрафта. Дети окунутся в сказочный праздник с интерактивными играми и веселой викториной. А самый удачливый победитель получит в подарок книгу с автографом автора. Ну и, конечно же, не обойдется без приятной фотосессии.
Не упустите возможность провести время с пользой и удовольствием! Ждём вас в нашей библиотеке! Мероприятие проводится в рамках Всероссийской акции "Неделя детской книги".