Цикл встреч с тренером-психологом Анной Асановой. Лекция-встреча "Надвое: Карьера или семья: как не винить себя" 16+
р.
р.
"Невозможно иметь всё и сразу. Но возможно иметь всё, что действительно важно, в своё время." (с)
Часто от женщин можно услышать: "Я в декрете 10 лет, я погрязла в детях, не помню, где во всём этом я уже, я же не только мама... наверное... И так будет всю жизнь?" Или вот еще: "Я испытываю чувство вины, когда много работаю и не успеваю поиграть с дочкой."
Мы все состоим из ролей, которые мы сами вырастили, часть мы получили от родителей или в результате событий жизни. "Заботливая мама", "удобная дочь", "выносливая спортсменка", "чуткая подруга", "справедливый босс", "капризная невеста" – все эти роли могут быть в одной женщине.
Роли могут конфликтовать и вызывать чувство вины, если "хозяйка" не умеет их в себе экологично сменять, как актёр – костюмы в антрактах. Можно ли гармонично существовать во всех сферах или это утопия? Об этом поговорим на нашей встрече и проведём настоящую терапевтическую технику по примирению ролей.
Спикер –Анна Асанова, лектор Российского общества "Знание", тренер-психолог, НЛП-практик (ученик Татьяны Мужицкой), автор книг, коуч, медиатор, конфликтолог, бизнес-консультант, юрист с 16-летним стажем.
Дата проведения: 12 марта Время проведения: 19:00 – 21:00