Выставка живописи "Цвет апреля" зеленоградской художницы Алексеевой Елены 0+
р.
р.
В Центральной библиотеке № 249 пройдёт персональная выставка живописи "Цвет апреля" зеленоградской художницы Елены Алексеевой.
Автор выставки – член Союза художников Зеленограда, а также активный участник проектов "Натюрмортный класс. Живописные субботы". Творческий путь Елены пронизан любовью к путешествиям, наблюдениям за природой и животным миром. Именно этот богатый опыт, накопленный в поездках по России и за рубеж, стал источником вдохновения и помог запечатлеть увиденное на холсте. Работы художницы притягивают удивительной способностью улавливать тончайшие, порой неуловимые детали.
На выставке будет представлена разнообразная экспозиция, отражающая постоянный поиск Еленой своего уникального стиля и тематики. Изображения животных, натюрморты и пейзажи, созданные на холсте, отличаются особой живостью и осязаемостью, они наполнены воздухом и светом. Каждая картина – это маленький мир. Посетители смогут не только насладиться красотой живописи, но и представить истории, которые вдохновили автора на создание этих полотен.
1.04.2026 – 30.04.2026 г. Вт-Пт: 10:00 – 15:00 Сб: 10:00 – 22:00 Вс: 10:00 – 20:00 Пн: выходной Санитарный день – последний вторник месяца
Приходите в библиотеку и откройте для себя "цвет апреля". Приятного просмотра!
Обращаем ваше внимание: при проведении мероприятий доступ к экспозиции будет временно ограничен.