Цикл мастер-классов "Пластилинка" – это уникальная возможность для детей 6-8 лет присоединиться к захватывающему путешествию в мир пластилина, развить моторику, воображение и творческое мышление. Дети будут вовлечены в интерактивный процесс, который способствует развитию их навыков конструирования и формированию пространственного мышления.
Цикл занятий по работе с пластилином проходит в Центральной детской библиотеке №251 два раза в месяц по субботам.
07 ноября, 11:00 – 12:00 На занятии "Летний город" ребята создадут панно с домами и деревьями летом. Билеты
21 ноября, 11:00 – 12:00 На занятии "Древняя Греция. Раскопки" ребята будут лепить композицию с амфорой, глиняными черепками и греческой колонной. Билеты
Участники будут обеспечены всем необходимым материалом и инструментом для работы, каждый ребенок сможет забрать свою работу домой.
Стоимость: 600 рублей – разовое посещение Справки по телефону: +7(495)161-00-05 (доб. 0251)
Адрес: Центральная детская библиотека № 251, корпус 401